Согревающий чай с миндалем - информация и отзывы.

Согревающий чай с миндалем

Рейтинг Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 0(3)
Тип:
Напитки

Рецепт

Согревающий и питающий черный ароматизированный миндалем чай. Взять стеклянную или фарфоровую посуду (банку с плотно закрывающейся крышкой), насыпать в банку 25 грамм черного душистого листового россыпью чая, накапать на сухой лист 3 капли чистого эфирного масла миндаля и закрыть плотно крышку. Встряхнуть несколько раз чай так, чтобы он слегка перемешался. Поставить банку в темное место на три дня. Переодически встряхивайте чай в течение этих трех дней. Через три дня чай готов. Заваривайте в хорошо прогретом чайнике.

Отзывы

16.12.2009 14:28
Масло миндаля бывает жирное - базовое, но бывает и легкое - эфирное. Эфирное масло из группы сильнодействующих, поэтому в чай его надо добавлять осторожно - не переусердствовать. Я покупала эфирное масло миндаля в магазине как ароматизатор для кулинарии, но масло натуральное 100% эфирное - даже нос пощипывает.
0
0
16.12.2009 09:31
Первый раз слышу об эфирном миндальном масле, всегда покупала его как базовое, во флакончиках по 50 мл. :ag:
0
0
15.12.2009 17:23
Обажаю добавлять в чай какие-нибудь "фишечки"=)
Эфирные масла еще не добавляла! спасибо! Надо будет попробовать!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...