Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
111—120 из 320.
13 ноября 2016
В последние годы увеличился ассортимент искусственных елок. Как разобраться в многообразии рукотворных красавиц?
5 ноября 2016
Если вы желаете работать на себя, то идей домашнего бизнеса множество. Нужно только определиться, какое занятие принесет вам удовольствие и пользу.
24 октября 2016
На нашем сайте появилась новая статья о вредителях, поражающих наши комнатные растения.
23 сентября 2016
Тоник - средство, обладающее тонизирующими свойствами. Тонизировать - это значит приводить кожу в тонус, готовить ее к последующим косметическим процедурам, таким как нанесение маски, крема.
23 сентября 2016
Для висячих корзин распространенным растением является фуксия сорта «Pink Galore». Насыщенный зеленый цвет листвы - идеальный фон для нежно-розовых цветков фуксии.
10 сентября 2016
Дорогое средство из магазина не значит лучшее. У домохозяйки по рукой всегда найдутся бесхитростные средства для ухода за кожей. Одними из них являются молочные продукты: творог, сметана, масло, молоко.
10 сентября 2016
Не один год морковь является главным украшением стола. Весь мир использует этот овощ в пищу. Она ценна своим приятным вкусом. Морковь насыщена витаминами, которые необходимы организму. В блюдах она может играть разную роль: придавать аромат, цвет или быть просто украшением. Такой продукт понадобится круглый год, поэтому заготовка его на зиму просто обязательна.
4 сентября 2016
Все заядлые грибники знают, как выглядит настоящий белый груздь. Это ценный, питательный гриб, относящийся к семейству сыроежковых. В России его считают одним из лучших съедобных грибов, собирают и солят в больших количествах.
9 июля 2016
Мелкие георгины, известные как делеттия (Dahlietta), обладают большими белыми головками, которые чудесно сочетаются с вьющейся вербеной и бегониями. Нежно-розовые цветки и серебристая листва аргирантемума (Argyranthemum) добавляют тонкие цветовые оттенки.
5 июня 2016
Для многих гарантией хорошего качественного отдыха служат такие словосочетания, как «все включено», «полный пансион» и «шведский стол». Сразу представляются ряды довольно аппетитных блюд в большом количестве.