Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
121—130 из 320.
29 мая 2016
С каждым днем научно–технический прогресс достигает все новых высот, в том числе и в садоводстве, в частности, во флористике. Еще недавно вас поражали емкости по характеру своих форм и узоров? Из многочисленных видов хотелось «самое–самое» для любимого цветка и для изысканности интерьера? Светящиеся кашпо из люминесцентного пластика – удивительное рядом!
28 мая 2016
Каждой хозяйке хочется, чтобы в рационе семьи находились только качественные, полезные продукты.Давайте остановимся на некоторых особенностях, которые, желательно, учесть при покупке бананов.
21 мая 2016

После определенного времени эксплуатации на подошве утюга собирается накипь, пригорают волокна синтетической ткани.

21 мая 2016
Праздничное весеннее настроение умеют создавать популярные луковичные растения для выгонки: крокусы, тюльпаны, а особенно – гиацинты! Их сладостный аромат и франтоватый вид придаёт весенней комнате сказочное настроение!
24 апреля 2016
Пара свежих веточек укропа, несколько сочных стрелочек лука украсят любое блюдо и подарят солнечное настроение. Вкус зелени с собственной грядки не сравнится с вкусом травы из магазина.
Зелень очень легко вырастить. Она не привередлива и стойко выдерживает заморозки. Как же правильно сажать зелень? 
31 марта 2016
Готовить кофе правильно - это особый кулинарный навык. Бодрящий кофе по утрам - это то, что придает нам настроения и сил на весь день. Существует много различных рецептов по варке кофе, но для того чтобы кофе не был горьким и имел насыщенный ароматный вкус, нужно придерживаться нескольких правил.
26 марта 2016
Тещины вечёрки — это один из знаменательных дней славного праздника Масленицы. Обычно в этот день любимая мать дочки идёт в гости к не менее любимому зятю. Кто же печёт блины в этот день? Должен печь зять, но за него эту миссию выполняет его жена. Главной и непростой задачей в этот день для зятя было правдоподобно показать свою любовь и уважение к тёще.
26 марта 2016
Любители покушать что-нибудь сладенькое часто задумываются о том, что все сладости вредны, портят зубы и фигуру. Сегодня мы подобрали список сладких блюд, которые не нанесут значительного ущерба.
12 марта 2016
Вы хронически не высыпаетесь, чувствуете усталость и сонливость на работе, но возможности ложиться спать раньше у вас нет? Оказывается, причина кроется не столько в каких-то внешних факторах, утомляющих и раздражающих нас, или загруженном графике работы, сколько в неправильном рационе питания.
3 марта 2016

Многочисленные народные средства советуют выводить пятна самыми разнообразными способами. Но если пятен очень много над каждым сидеть не будешь! Намного лучше купить уже готовый промышленный пятновыводитель, и расправиться со всеми пятнами разом! Вот только какой пятновыводитель выбрать из всего разнообразия, что есть в магазинах?
49728_1.jpgao672.jpgRU_PIM_126623001001_01?wid=184&hei=184&f223253112_w200_h200_wirek_white_odplamia