Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
151—160 из 320.
3 августа 2014

На этот очень вкусный грузинский  соус понадобится 1 кг слив, хороший пучок кинзы и укропа , крупная головка чеснока, пара чайных ложек хмели-сунели, 2-3 столовых ложки сахара, небольшой острый перец (не чили) и  соль .

27 июля 2014

Это очень простой рецепт заготовки из кабачков. Их можно использовать зимой, чтобы приготовить салат или рулет.

21 июля 2014

Для заморозки малины  обратите внимание на сорта, у которых мякоть темного цвета. Отбирайте ягоды  плотные, удаляйте мятые, поврежденные и недозрелые. Если вы заметили личинки  малинового жука, погрузите  малину на пару минут в солевой раствор. Белые личинки всплывут, и их можно будет легко удалить.  Малину после этого два раза промойте  чистой водой  через дуршлаг. Расстелите ягоды на полотенце, чтобы они быстро просохли,  сложите в контейнер и отправьте в морозильную камеру.

27 июня 2014
В жаркие летние дни наш организм в целом и сердечно-сосудистая система в частности испытывают повышенные нагрузки. И для того, чтобы поддержать здоровье нужно есть определенный продукт. 
13 июня 2014

Сотрудники Университета Колорадо провели исследования, в ходе которых было выяснено, что горькая тыква может помочь в борьбе с раком поджелудочной железы.

8 июня 2014
Увлажняющие домашние маски восстанавливают здоровье наших волос, возвращают им естественный блеск и напитывают влагой. Их польза неоценима. Регулярное и правильное их применение поможет волосам всегда выглядеть эффектно. 
0 | 1096
23 мая 2014

Наверняка многие слышали о благотворном влиянии морковного сока на организм в целом и на зрение в частности. Это действительно так, однако, если сок употребляется в небольших количествах, в противном случае он может нанести вред организму.

8 мая 2014

Все мы хотим как можно дольше оставаться молодыми. И мы вполне в силах предпринять конкретные шаги для этого, а именно включить в свой рацион базилик.

26 апреля 2014

Если Вы являетесь любителем клубники, то знайте, что помимо наслаждения вкусом любимой ягоды Вы оказываете большую услугу своему здоровью.

19 апреля 2014
Трескается, шелушится, чешется, сохнет. Такое может происходить с телом под постоянным покровом плотных теплых вещей. На эти симптомы надо реагировать немедленно.
0 | 1048