Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
131—140 из 320.
26 февраля 2016
Сосем скоро наступает рассадная пора, как не ошибиться с выбором семян?
24 февраля 2016
Иногда попадаются такие спицы, которые имеют незаметные глазу сколы, царапинки, ямочки. Ямочки не имеют острого края, а вот сколы и царапины всегда острые, иногда даже с заусенцами. Со временем они сотрутся, спица станет гладкой, но для этого понадобится связать на них не один десяток тугих свитеров.
20 февраля 2016
Попурри - это французское слово, которое в переводе означает "гнилой горшок". Речь идет о внешнем эффекте сушки цветов при помощи соли. Она превращает лепестки в бесформенную массу бурого цвета, которая позднее высыхает и "созревает". Эти сухие духи использовались еще в древние времена в домах знати для улучшения запаха. Сейчас можно приготовить попурри с любым ароматом. 
12 февраля 2016
Каждому из нас знакома проблема загрязнений. Пятна – это подлые диверсанты, которые раз за разом умудряются неожиданно попадать на любимые вещи. Временами кажется, что одежду уже не спасти, и её ждет унылая участь быть выброшенной в мусор. Но не стоит торопиться, ведь при должной сноровке ей можно подарить вторую жизнь. Нужно просто следовать советам, описанным ниже.
0 | 730
6 февраля 2016
Наверное, на кухне самое проблематичное место по удалению жира – это решетки вытяжки. Их достаточно сложно отчистить от слоя засохшего жира, поэтому приходиться очень долго их тереть. Мало кто знает, но существует более легкий и эффективный способ очистки фильтров вытяжной системы.
6 февраля 2016
Теперь «звездам» шоу бизнеса не надо будет скрываться от папарацци. Достаточно приобрести очки разработки специалистов Национального института информатики, Япония.
0 | 686
31 декабря 2015

Администрация сайта поздравляет Вас  с  Новым 2016 годом и Рождеством!

29 декабря 2015
Старый год уже замедляет свой бег и потихоньку подходит к концу. В преддверии Нового года, начинаются приятные хлопоты, связанные с сервировкой стола и украшением дома. Первый вопрос, который заботит каждую хозяйку, какую выбрать елку в этом году.
24 декабря 2015
Как продумать все мелочи при встрече гостей на Новый год?
18 декабря 2015
Врач-диетолог Людмила Денисенко поделилась советами, как сохранить предпраздничное настроение и сбросить лишний вес за оставшиеся  недели до новогодних праздников.