Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
141—150 из 320.
12 декабря 2015

Действительно ли эффективен тот или иной шампунь, можно определить, лишь использовав его. Как известно все шампуни обладают практически одинаковым основным составом. Всевозможные экстракты, отдушки и добавки действительно оказывают влияние на здоровье волос, но не в столь значительной форме, как, например, описано ниже. 

5 декабря 2015

Известно ли вам, что итальянские дизайнеры трудятся над созданием одежды, не подвергающейся загрязнениям?

24 ноября 2015
Приближаются новогодние праздники. Представительницы прекрасного пола срочно начинают садиться на диеты, пытаясь втиснуться в платья, которые присмотрели себе еще осенью. Но чувство голода начинает одолевать еще больше. Что же делать? 
24 ноября 2015
Летом наш организм много контактирует с водой, что приводит к пересыханию кожи. Зимой  батареи отопления пересушивают кожу не менее «усердно». Избежать пересыхания поможет использование мицелярной воды для умывания утром и вечером.
19 ноября 2015
Растительные масла непригодны для приготовления на них пищи. Более того, они даже опасны и могут стать причиной серьезных заболеваний.
 
18 ноября 2015

Представьте тоненькую накладку на ноготь, которая при поднесении руки к любому электронному устройству начинает «играть» огоньками. Такое изобретение  было представлено японскими компаниями на токийской выставке Beautyworld.

0 | 755
5 октября 2014
Красны девицы на Руси имели отменный естественный румянец и нежную кожу. Оказывается, они умывались ледяной водой, набранной в серебряный кувшин!
28 сентября 2014

Болгарский перец, маринованный обычным способом, отличается по вкусу от перца, маринованного с медом и маслом. Мед в рецепте выступает как приятная сладковатая пряность.  Для заготовки идеально подойдет мясистый круглый перец, но и обычный также будет хорош с медом.

14 сентября 2014

Баклажаны быстрый рецепт

Баклажаны предварительно  порезать брусочками  размером примерно с мизинец. В 2,5 литра  кипящей воды положить 2,5 кг  баклажанов, добавить 100 г соли  и 150 г уксуса (6%).  Проварить минут 7.

В другой кастрюле или глубокой сковороде прогреть  стакан растительного масла, всыпать  в него полстакана крупно порезанного чеснока. С помощью дуршлага проваренные баклажаны переложить  в емкость с маслом, тщательно и быстро перемешать, разложить по стерильным банкам, закатать и укутать до полного остывания.

17 августа 2014

Сливы для консервирования выбирают мясистые с хорошо отделяющейся косточкой. Сорт любой  - ткемали, алыча, венгерка, мирабель, ренклод и т.д. 

Недозрелые и мелкие сливы закрывают целыми, крупные можно разрезать пополам, удалить косточку. Если все сливы закрывать с косточками, то больше года хранить компот не рекомендуется.