Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
181—190 из 320.
23 октября 2013

В новом разделе мы расскажем вам о происхождении вещей. Исторические факты, традиции, обряды и многое другое

0 | 924
21 октября 2013

Вы едите яблоки с кожурой или без? Если без, то имейте в виду, что вы лишаете свой организм важных веществ, способствующих предотвращению серьезных заболеваний.
19 октября 2013

Это издание  появилось на свет благодаря  В.М. Мининой и О.И. Бакировой. Ни 700 км расстояния между их городами, ни символическая пенсия не помешали им познакомиться, вести переписку через интернет, писать в соавторстве эту замечательную книгу.

Уникальность книги в том, что она знакомит нас  подлинными произведениями русского народного искусства вышивки Пудожского уезда (Олонецкая губерния), предоставленными Пудожским историко-краеведческим музеем имени А.Ф.Кораблёва и  частными лицами.

0 | 1253
16 октября 2013

Для облегчения жизни женщины были придуманы посудомоечные машины. Без сомнения, это очень удобное приспособление, но, как выяснилось, не всегда безопасное.

12 октября 2013

Хотите знать, как сделать кожу рук мягкой, шелковистой и эластичной, а ногти крепкими и блестящими? Тогда Вам нужно обязательно заглянуть в нашу статью «Уход за кожей рук и ногтями».

0 | 935
12 октября 2013

Если у Вас есть проблемы с кожей ног, будь то сухая кожа, мозоли, трещины на пятках или натоптыши, то обязательно прочтите наш материал «Уход за кожей ног».

0 | 1104
10 октября 2013

Почти каждый из нас сталкивался с подобной проблемой в своем школьном детстве или пытался вылечить от вшей и гнид собственного ребенка. Благозвучное звучание диагноза - педикулез. Последнее время это явление становится все более массовым, не смотря на то, что большинство детей живет во вполне благополучных семьях. Подхватить заразу ребенок может везде – в детском саду, школе, лагере, как бы за этим ни следил медперсонал школ и садов.

0 | 961
10 октября 2013

На неделе моды, проходящей в Лондоне, презентовали новый аромат. Эта новинка, разработанная и созданная в Великобритании — духи с запахом свежеприготовленных тостов.

4 октября 2013

 Дорогие друзья, на нашем сайте опубликован тест «Как Вы относитесь к своему здоровью?». Если Вам интересно как Ваша ежедневная деятельность сказывается на Вашем здоровье, то этот тест для Вас.

0 | 959
28 сентября 2013
Давно известно, что сыр обладает многими полезными свойствами, а недавно к ним добавилось еще одно.