Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
171—180 из 320.
26 декабря 2013

Заплетенная коса - это женская гордость, которой восхищаются мужчины и завидуют девушки. Они с древних времен не теряют своей актуальности и всегда были модным трендом. Это удобно, практично и красиво, особенно в летнюю жару, при занятиях спортом и в деловом мире, где ценится собранность и аккуратность.

0 | 1010
14 декабря 2013

Итак, вы твердо решили приобрести посудомоечную машину. Вы уверены, что она вам поможет по хозяйству, вы уже знаете, куда ее поставите и даже выбрали самую подходящую модель.

0 | 1315
13 декабря 2013

Уже очень скоро Новый год. Осталось совсем немного времени для тех, кто не успел еще продумать подарки для своих родных и близких. Конечно, ходить по магазинам во второй половине декабря очень хлопотно. Везде много народу, то, что нравится, уже разобрали, времени в обрез и т. д. 

13 декабря 2013
 
С наступлением холодов наш рацион питания меняется, в нем появляется много сытных и не всегда полезных блюд. Диетологи между тем советуют нам включать в него субпродукты в целом и печень в частности, ведь она не только вкусна, но и очень полезна.
28 ноября 2013
 Многие люди выращивают у себя на подоконниках различные растения в горшках, которые круглый год радует их своим видом. Однако такие посадки способны не только доставить эстетическое удовольствие, но и оказать реальную помощь организму человека.
13 ноября 2013

Создателем новой кухонной моды— блюда из костного мозга и непопулярных частей туши — стал британский шеф-повар.

12 ноября 2013
 
 Знаете ли вы, какие предметы обихода в вашем доме скапливают на себе наибольшее количество бактерий? Возможно, ответ вас удивит.
3 ноября 2013

 Капуста имеет полное право называться царицей овощей!  В нашем рационе она занимает почетное место. А ведь капуста еще и помогает сохранять молодость и красоту.

31 октября 2013

Шоколад является одним из самых любимых лакомств людей во всем мире. Но, к сожалению, он достаточно калориен, что не может не расстраивать тех, кто следит за своей фигурой. Однако возможно в скором времени этим людям не придется отказываться от шоколада, ведь недавно был изобретен новый вид низкокалорийного лакомства.
24 октября 2013

Если вы каждый день ухаживаете за своей кожей лица с помощью очищающего средства и увлажняющего крема, этого не будет достаточно. 1-2 раза в неделю ( в зависимости от типа) кожа нуждается в более глубокой очистке, смысл которой в том, чтобы удалить с поверхности кожи омертвевшие клетки, отшелушить ее, выровнять, сделать более гладкой и шелковистой.

0 | 928