Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
21—30 из 320.
7 октября 2018
Чесотка - заболевание, вызываемое паразитическим клещом. И, так как чесотка известна довольно давно, то человечество накопило немало рецептов избавления от этой хворобы.
7 октября 2018
Утюжка считается у современных барышень занятием прошлого века, но некоторые вещи даже ярым противницам утюга гладить всё же приходится. Причём, не всегда удачно. Утюг словно чувствует, что вы его не любите – и вот, пожалуйста, от него на любимой юбке, блузке, платье осталось пятно. 
30 сентября 2018
Никого не красит красная сеточка на носу или щеках. Иначе такое явление называют куперозом, сосудистой сеточкой, звездочками.
30 сентября 2018
Иногда так не хватает сил! Во всём теле тяжесть, движения как будто замедляются – ух, и сердиты вы бываете в такие моменты сами на себя! Если у вас такие моменты бывают довольно часто, вам стоит пересмотреть свой режим дня и рацион питания. Но на это уйдёт какое-то время. Если же энергия вам нужна здесь и сейчас, то приготовьте пока полезный домашний энергетик.
23 сентября 2018
Большая семья – это большая радость! Как приятно, когда в доме слышен детский смех, нежное воркование влюблённых, степенные разговоры пожилых людей! И как приятно, когда все собираются в гостиной за чашечкой чая! Но даже в такой большой бочке мёда непременно сыщется ложечка дёгтя. И эта ложечка – постоянные проблемы с чистотой в доме. Ну ладно, пол можно подмести и вымыть. А что делать с поцарапанным столиком и испачканным вареньем креслом? Над этим тоже можно поработать!
23 сентября 2018
Для красоты и здоровья кожи рук достаточно следовать простым, но действенным рекомендациям.
23 сентября 2018
Не нравится излишняя полнота щек и оплывший овал лица? Что предпринять для того чтобы похудеть в лице?
9 сентября 2018
Бальзам для губ действует смягчающее и оздоравливающе, в холодное время года  бальзам защитит губы от обветривания. Хорошо, если он состоит исключительно из натуральных ингредиентов.
2 сентября 2018
Пигментные пятна на лице, которые образуются под влиянием солнечных лучей, нравятся не всем.
26 августа 2018
Перхоть - распространенная проблема волосистой части головы.Что предпринять?