Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
31—40 из 320.
19 августа 2018
Глиттер придаст женскому образу яркость, сделает его оригинальным и запоминающимся.
19 августа 2018
Носогубные складки старят, если они ярко выражены. Но с любой проблемой можно справиться.
23 июля 2018
Чтобы держать себя в тонусе необходимы здоровое питание, хорошее настроение и физическая активность.
22 июля 2018
Если после умывания вас беспокоит чувство стянутости, если чуть что сразу возникает шелушение, покраснение и раздражение, то, скорее всего, у вас сухая кожа. Если у вас сухая кожа тела, то что предпринять?
18 июля 2018
Неприятный запах из кроссовок сам вряд ли улетучится. Ведь главная причина его появления - это бактерии, которые размножились за день их носки. Особенно это актуально в жару.
14 июля 2018
Волосы под влиянием негативных факторов внешней среды и при наличии проблем в организме теряют свои блеск, начинают выпадать.
8 июля 2018
Каждая женщина стремиться как можно дольше оставаться молодой и свежей.
1 июля 2018
Умеете ли вы пользоваться зеленой глиной для ухода за волосами?
24 июня 2018

Для расписного деревянного ящика можно придумать чудесную композицию из синих цветов. Можно использовать смесь из петуний, брахикомы и вьюнка. С помощью кронштейнов ящик можно будет закрепить под окном. Вам необходим этот ящик около 40 см, дренажный материал для него, почвенная смесь и медленно растворяющееся гранулированное удобрение.
21 июня 2018

Как распределяются в нашем организме питательные вещества? Их разносит кровь, двигаясь по большим и малым кровеносным сосудам. Со временем некоторые вещества (как, например, холестерин) оседают на стенках сосудов, отчего сосуды становятся менее эластичными, а пропускная их способность уменьшается. К сожалению, в той или иной степени "загрязнены" сосуды у всех, и часто излишний осадок на стенках сосудов становится причиной не только повышенного давления, но и хронической гипертонии. Но оказывается, некоторые вещества способны растворять осадок на стенках сосудов! Эти вещества входят в рецепты полезных чистящих коктейлей: например, чесночного.