Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
41—50 из 320.
15 июня 2018
Нередко вязаные платья считаются подходящей одеждой только для холодного времени года. Тем не менее, вязаное платье – это далеко не всегда шерстяная броня. Нежные и воздушные ажуры – это лучший вариант модного летнего платья-2018.
10 июня 2018
Массаж рук не только поможет снизить напряжение мышц и избавиться от стресса, но даже продлить молодость. 
10 июня 2018
Кариес – это самое распространённое заболевание зубов. По сути, это разрушение тканей зуба бактериями, которые живут в полости рта. Как вы понимаете, виноваты в этом не конфеты и не сладкий чай, а всего лишь недостаточная гигиена. Между тем, дела это не меняет – миллионы людей во всём мире ежегодно (а то и чаще) посещают врача-стоматолога, который лечит их несчастные зубки. Если кариес у вас возникает часто, несмотря даже на усиленную гигиену, это может говорить только об одном – вашим зубкам чего-то не хватает.
2 июня 2018
Как это ни странно, но черный перец при всей своей жгучести занимает достойное место среди народных косметологических средств для ухода за кожей.
27 мая 2018
Каждый из нас хотя бы раз в жизни встречался с высоким растением с липкими цветками ярко-розового цвета - Иван-чаем. 
Иван-чай, кроме того, что придает приятный вкус напитку, обладает еще и целебными свойствами.
19 мая 2018
Когда вы получаете первый урожай клубники? В конце июня? А знаете ли вы, что клубнику можно будет начать собирать уже в начале июня, если над ней немного поколдовать?! Пока соседи ещё с тоской и вожделением осматривают свои мелкие зелёные завязи, на вашем участке уже бегают перемазанные сладкой клубникой ребятишки, а по улице тянется великолепный дух клубничного варенья! Готовы? 
6 мая 2018
Умеете ли вы выполнять лечебно-гигиенический самомассаж лица? Он увеличит приток крови к голове и улучшит лимфообращение.
26 апреля 2018
Весна - пора сажать! Чтобы получить великолепный сад необходимо с умом подойти к выбору саженцев.
21 апреля 2018
Как удалить пятна не прибегая к услугам химчистки? В этом деле важна своевременность и некоторые доступные каждому средства. Прежде чем начать выводить пятна следует определить происхождение пятна. 
 
15 апреля 2018
Майоран – так называется травянистое растение, которое биологи относят к семейству Яснотковых. Оно распространено по всей Евразии. Обладает целебными свойствами и утонченным ароматом. Именно поэтому используется в медицине, кулинарии и косметологии.