Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
51—60 из 320.
15 апреля 2018
Точечный массаж - лечение и профилактика заболеваний с помощью воздействия на активные точки тела. Каким образом выполняется точечный массаж?
8 апреля 2018
Лето – это, пожалуй, наиболее желанное время года. Ведь именно летом у модной девушки появляется больше всего шансов показать свой стиль. Особенно в наших широтах, когда в холодное время года вся красота скрывается под верхней одеждой. Итак, какие летние платья стоит демонстрировать в этом году?
25 марта 2018
При покупке белой шерстяной пряжи многие замечали, что у нее обычно серый или желтый оттенок. Но если вам нужна белоснежно белая шерстяная пряжа, то ее можно отбелить. Как правильно отбелить шерстяную пряжу? Мало кто знает ответ на данный вопрос. Вот несколько советов, как можно это сделать. Хотим заметить, что с помощью наших советов, также можно отбелить и вещи, бывшие в пользовании, с достаточно неплохим результатом.

25 марта 2018
Нужно ли добавлять в чай молоко? Когда его следует добавлять?
11 марта 2018
Март - благоприятное время для того, чтобы пересадить комнатные растения.
11 марта 2018
Наверное, у каждого человека есть такой уютный любимый свитер, который хочется носить всю зиму, не снимая. Тем не менее, этот свитер тоже нужно стирать. Но сколько раз после стирки вы сталкивались с тем, что любимая вещь немного менялась, становилась уже не такой уютной? Конечно, со временем мы к этому привыкаем, но зачем же мириться с неудобствами? Вам в помощь – три секрета, которыми пользовались ещё наши бабушки.
17 февраля 2018
Руки женщины могут многое рассказать не только о том, как хорошо она ухаживает за собой, но также и о здоровье и даже возрасте. Поэтому заботиться о коже на руках необходимо постоянно, особенно в холодное время года.
9 февраля 2018
Грязная духовка — серьёзный вызов настоящей хозяйке. Без вредной «химии» чистить её не очень-то просто.
4 февраля 2018
Плющ украшает помещение и дарит уют. Умеете ли вы ухаживать за этим растением?
4 февраля 2018
Сделать аккуратный натуральный макияж труднее всего, потому что потребуются определенные навыки. В данном случае не понадобятся яркие оттенки, черная подводка и большое количество слоев косметических средств.
Что нужно знать о натуральном макияже?