Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
291—300 из 320.
21 марта 2008
Вы задумали купить стиральную машину? Вам сюда! Чиатйте о том, как выбрать стиральную машинку здесь.Максимум полезной информации: типы машинок,  что учесть при покупке, на какие нюансы обратить внимание.
21 марта 2008
Как добиться идеальной чистоты одежды и белья, при этом не повредив цвет? Читайте о принципиальных отличиях той или иной марки стирального порошка и получайте практические советы по выбору моющих средств.
14 марта 2008
Учеными изобретено еще одно средство для удаления жира на проблемных места тела – инъекции фосфатидилколина. В основе препарата - молекула сои, которая уже давно зарекомендовала себя как прекрасное средство для снижение уровня холестерола и триглициридов в крови. Теперь молекула сои борется и с лишним жиром. По мнению врачей, это более прогрессивный метод по сравнению с хрургическим, поскольку жировые клетки после операции продолжают делиться. А после инъекции   фосфатидилколина такого эффекта не наблюдается.
7 марта 2008
Долгое пребывание в горячей ванне приводит к морщинам и пигментным пятнам! Такой вывод сделали немецкие  ученые в результате недавнего исследования. Оказывается, если долго лежать в горячей воде, баланс кожного покрова нарушается, что приводит к сухости и обезвоживанию кожи. Как считают косметологи, это особенно опасно в холодное время года.  
2 марта 2008
Недавно американскими учеными было установлено, что женщины в погоне за красотой наносят непоправимый вред своему здоровью. Пользуясь просроченной косметикой, содержащей синтетические компоненты, можно запросто "заработать" онокологические заболевания. 
15 февраля 2008
Для Вас, наши дорогие посетители, создан специальный раздел "КОПИЛКА СОВЕТОВ", который всегда придет вам на помощь в трудной ситуации. Как вывести пятна, избавиться от катышков, сварить кофе, приготовить чудо-крем для кожи - эти и другие вопросы больше не будут для Вас проблемой. Добро пожаловать!
14 февраля 2008
Американские ученые выяснили, что заменитель сахара способсвует ожирению. У людей, регулярно употребляющих сахарозаменители, нарушается обмен веществ, что приводит не к похуданию, как уверены большинство людей, а, наоборот, к прибавке в весе.
5 февраля 2008
Как уверяют ученые, чтобы преодолеть депрессию и плохое настроение нужно регулярно употреблять в пищу шпинат, бобы и какао. Дело в том, что эти продукты богаты магнием, который в мгновение ока снимает   любую хандру. Дефицит магния, как обнаружили ученые,  в организме как раз и приводит к психическим расстройствам, таким как нервозность, стресс и т.д. А также недостаток магния может спровоцировать  развитие сердечно-сосудисты заболеваний, например, ишемии и инфаркта.   
30 января 2008
В Вашингтоне на главной улице установили чудо-ящик, проходя мимо которого жители города слышать компллимент в свой адрес. По опросам американцев изобретение пришлось им весьма по душе, так как от теплых слов повышается настроение и улучшается работоспособность.
25 января 2008
С 7 по 9 февраля 2008 г. В Москве будет проходить выставка, посвященная нейл-тематике. В мероприятии примут участие  учебные центры по маникюру, педикюру, дизайну ногтей, нэйл-студии,  релизаторы оборудования салонов красоты, производители средств и аксессуаров по уходу за ногтями.