Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
261—270 из 320.
28 августа 2010
Ученые из Иерусалима провели исследования, в ходе которых выяснилось, что грейпфрут способен стать хорошей альтернативой двум популярным медикаментам, использующимся для лечения диабета второго типа.
12 августа 2010
Мандарины помогают бороться с лишним весом. Именно к такому выводу в ходе проведенных исследований пришли ученые из Южной Кореи.
6 августа 2010
В ходе исследований проведенных учеными из Северо-Западного университета в США было выяснено, что избыточный вес является причиной ухудшения памяти у пожилых женщин. Исследования были проведены при участии 8745 женщин в возрасте от 65 до 79 лет.    
28 июля 2010
Жевание жвачки может способствовать преждевременному появлению морщин вокруг рта, предупреждают американские ученые. Дело в том, что при жевании жвачки сильно напрягаются лицевые мышцы, вследствие чего разрушается опорная ткань в кожном покрове.   
10 июля 2010
Всем уже давно известно о пользе рыбы, но ученые продолжают находить все новые доводы в ее пользу. Так недавно было выяснено, что употребление рыбы может помочь в борьбе с депрессией.
2 июля 2010
Регулярное употребление яблок способствует предотвращению развития ожирения. Такой вывод в ходе проведенных исследований был сделан учеными из Японии.
27 июня 2010
Употребление двух больших стаканов молока в день помогут представительницам прекрасного пола, занимающимся спортом не только увеличить мышечную массу, но и сжечь лишний жир.
13 декабря 2009
Каждая хозяйка знает о том, как важно купить качественные продукты, чтобы приготовить действительно вкусные блюда. В последнее время возросла популярность супермаркетов и гипермаркетов где легко можно приобрести самые разнообразные продукты и при этом чаще по более низким ценам, чем в мелких розничных магазинах. К сожалению управление по защите прав потребителей при КГГА при декабрьских проверках оптовых рынков выявили многочисленные нарушения условий хранения продуктов, а именно с подобных рынков товар попадает на полки различных магазинов. Поэтому наличие таких малокачественных продуктов бывает даже в известных гипермаркетах. Жалобы от покупателей поступают постоянно, но в данной момент проверить все магазины и отделы кулинарии по словам главы отдела Управления просто нет возможности. А хозяйкам стоит лишний раз внимательно смотреть срок годности и внешний вид покупаемых продуктов.
20 сентября 2009
Минеральные Воды. Ресурсы минеральных источников здесь неисчерпаемы. Настоящими дарами природы является комфортный климат. Количество отдыхающих приближается к миллиону человек в год. Здесь 180 комфортабельных санаториев.
0 | 2506
4 августа 2009
Поджаристая хлебная корочка препятствует развитию опухоли, которая возникает вследствие развития раковых клеток.