Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
301—310 из 320.
19 января 2008
Опросы показали, что не только мужчины считают длиннологих женщин более привлекательными, но и женщины отдают предпочтение мужчинам с длинными ногами. Исследование 200 мужчин и женщин установило, что самыми привлекательными, считаются люди с ногами, длина которых превышает среднюю на 5%.
16 января 2008
На нашем форуме Вы найдете множество ценнейших советов по домоводству и поделиться своим опытом. Вот одна из рекомендаций наших посетителей:
Автор: Александр
Ребенок испачrал шариковой ручкой кожаную мебель, белый Арпатек. Стал читать разные советы, но не глицерина, ни горячего молока под рукой не было. Очень эффективно помог отбеливатель АСЕ. Смочил ватный кружок неразбавленным отбеливателем и потер испачканные места в течение 5 минут.
Через 20 минут все чернильные линии исчезли, не оставив никаких разводов и не повредив краску Арпатека. Даже сам не поверил своим глазам! Затем протер поверхность влажной и сухой тряпкой.
11 января 2008
Ученые разработали новый способ регенерации нервных клеток с помощью обычных волос. Поврежденные нервы теперь можно вылечить посредством микрохирургической операции. До этого процесс регенерации основывался на двух методах: либо пересадкой нерва из другой части тела, либо соединив концы разорванного нерва специальной леской.

24 декабря 2007
Долго существовавшее мнение о чудодейственных силах витамина С, эффективно борющегося с простудой, сильно преувеличено. Медики установили, что витамин С бессилен против вирусов и простуды. Миф о лечебном эффекте витамина С полностью развеян. 
19 декабря 2007
Пластические хирурги могут остаться без работы, поскольку разработан принципиально новый метод борьбы с лишним весом. Уникальная новая методика разрушает жировые отложения с помощью лазерного луча. Преимущество метода в том, что процедура не повреждает кожу. После лазерной липосакции не остается ни швов, ни рубцов, только стройная подтянутая фигура. В США и Европе уже успели оценить новый метод коррекции фигуры. Все больше пациентов прибегают к лазерной липосакции, тем более что процедура длится не более часа.
10 декабря 2007
Как правильно сварить борщ? Какие рецепты борща существуют? Какие тонкости и хитрости в приготовлении этого национального украинского блюда надо знать, чтобы борщ получился вкусным, красным, наваристым. Ответы на эти вопросы Вы найдете в новой статье, посвященной  борщу!
7 декабря 2007
В институте питания РАМН разработали специальную диету, которая снижает уровень холестерина в крови и поддерживает его в норме. Из рациона полностью исключаются продукты, содержащие холестерин, и включаются продукты, выводящие его из крови.


1 декабря 2007
Мировой бренд Too Face готовится к выпуску специальных страз для ресниц. Эту новинку ждали миллионы женщин во всем мире. «Крошечные невесомые шарики, блестящие на кончиках ресниц» оригинально дополнят новогодний образ.
29 ноября 2007
Теперь у каждого из Вас появилась возможность высказать свое мнение относительно Интернет-магазины бытовой химии и товаров для дома, посуды и товаров для шитья и вышивки В разделе Где купить вы найдете справочную информацию, адреса, телефоны, описания, web сайты и многое другое. Раздел выгодно отличается тем, что любой посетитель может оставить жалобу, отзыв и свое мнение относительно магазина. Здесь Вы сможете проголосовать за понравившейся или разочаровавший Вас магазин, поставить ему оценку и оставить отзыв. Так же можно узнать мнение других людей. Знаете Интернет-магазины бытовой химии и товаров для дома, посуды и товаров для шитья и вышивки? Добавьте, поделитесь информацией с остальными! Нам очень важен Ваш голос. Оставьте свой отзыв и комментарий.
22 ноября 2007
В Англии вводится запрет на рекламу фастфуда с большим содержанием соли или сахара. Это прежде всего касается шоколада и сладостей. Ограничения распространяются на передачи для детей до 15 лет.