Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
241—250 из 320.
23 апреля 2011
   Регулярное употребление обезжиренного молока помогает представительницам прекрасного пола избежать гипертонии. Такой вывод был сделан специалистами из Гарвардского университета в ходе проведенных ими исследований.
8 апреля 2011
     В ходе недавно проведенных исследований учеными из американского Университета Джорджии было выявлено еще одно полезное свойство имбиря.  
24 марта 2011
   Регулярное употребление клубники помогает снизать риск развития артрита и сердечных заболеваний. Такой вывод был сделан учеными из Оклахомы  в ходе недавно проведенных исследований.
16 марта 2011
   Употребление винограда способствует нормализации кровяного давления и предотвращению развития гипертонии. Такой вывод был сделан калифорнийскими учеными в ходе недавно проведенных исследований.
4 марта 2011
   Употребление орехов способно снизить риск развития глазных заболеваний, при этом наибольший эффект проявляется у женщин в возрасте. Такой вывод был сделан учеными из Австралии в ходе проведенных ими исследований.
25 февраля 2011
   Оказывается, что сказка про молодильные яблочки вовсе не сказка, а самая настоящая реальность. Ведь в ходе недавно проведенных исследований было выяснено, что яблоки действительно обладают омолаживающими свойствами.
21 февраля 2011

Вязаная одежда и аксессуары своими руками - электронный журнал Вязалки.ru

1 | 2402
11 февраля 2011
   О том, что рыба является не только очень вкусной, но и очень полезной для организма едой известно давно. Но ученые продолжают находить все новые тому доказательства. Так в ходе проведенных недавно исследований было выяснено, что употребление рыбы способствует сохранению зрения.
27 января 2011
   Созерцание прекрасных цветков жасмина приносит нам эстетическое удовольствие, а вдыхание его запаха может принести ощутимую физическую пользу. Ведь аромат жасмина вполне способен заменить снотворные препараты.
15 января 2011
     Такая широко известная пряность как корица способна не только придать блюдам изысканный вкус, но улучшить здоровье человека.