Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
271—280 из 320.
5 июня 2009
Всем известен тот факт, что во время беременности женщины набирают вес. Но, как оказалось, эта участь не только будущих мам, но и будущих пап. К таким выводам пришли социологи.
29 мая 2009
Британские эксперты обнаружили, что молоко и молочные продукты не только успокаивают раздражение и снимают стрессы, но и понижают артериальное кровяное давление.
18 марта 2009
В 1996 году ученые вывели генно-модифицированный хлопчатник, от которого погибают гусеницы хлопковой моли, как ее называют в Китае – хлопковой совки. Если погибают гусеницы от ядохимикатов, то нас волнует, как эти яды отразятся на здоровье человека. А как же воздействует трансгенный хлопок на человеческое здоровье? Об этом стоит задуматься…
18 марта 2009
Космический аппарат, посланный к Марсу, сделал забор грунта на поверхности красной планеты. Как оказалось, в результате эксперимента этот грунт пригоден и для выращивания растений, произрастающих на нашей планете, если к особенностям этого субстрата добавить воду и углекислый газ, которым «дышат» цветы и деревья.
19 января 2009
ТМ «Хуторок панський» расширяет ассортиментную линейку: первая партия круп, расфасованная в порционные фильтр-пакеты, появится в городах-миллионниках Украины в январе.
0 | 3893
2 января 2009
Оказывается, чай, как душистый черный, так и ароматный зеленый защищает от радиации – что было известно в древности. Но только сегодня китайские ученые установили, что в особенности зеленый чай...
21 ноября 2008
25 декабря 2008 года произойдет открытие Болшого Снежного городка “Обыкновенное чудо в московском парке “Сокольники”.
17 ноября 2008
ОАО «Лебедянский» и благотворительный фонд «Кто, если не Я?» объявляют о начале с 1 ноября всероссийской благотворительной акции «Подарим детям из детских домов Новый год!».
28 октября 2008
Исследования и новаторские разработки в области индустрии женской Красоты штурмуют новые высоты. Однако, природа или естество человека – это древняя глубокая наука, таящая в себе секреты Космоса, и поэтому мудрая. Поучиться мудрости у Природы, как сохранить молодость и красоту, которой она наделяет каждого ребенка, стараются ученые, исследующие красоту лица и ищущие способы сохранения свежести и молодости до глубокой старости.
25 мая 2008
Собираясь посадить малину, не ждите большого урожая в первые три-четыре года. Дело в том, что самой важной частью куста малины является корневище, которые полностью формируется лишь к четвертому году с момента посадки. Также все сорта малины очень восприимчива к удобрениям, которыми нужно регулярно подкармливать растения.