Новости для хозяюшек

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
231—240 из 320.
24 декабря 2011
 Йогурт не только очень вкусный, но и полезный продукт. В частности речь идет о йогуртах с прибиотиками, которые, как оказалось, не только нормализуют состояние микрофлоры желудочно-кишечного тракта, но и способны избавить от депрессии.
25 ноября 2011
   Вино способствует скорейшему излечению от рака. Такой вывод в ходе проведенных исследований был сделан учеными из Исследовательского института Лернер в Огайо при Кливлендской клинике.
4 ноября 2011
   Препараты, изготовленные из оливы способны снижать кровяное давление. К такому выводу в ходе проведенных исследований пришли индонезийские ученые из Джакарты.
8 октября 2011
   Недавно американскими учеными были проведены исследования на тему выявления вреда изюма для зубов.
10 сентября 2011
   Пристрастие к сладостям может не только плохо сказаться на женской фигуре, но и привести к проблемам со здоровьем. Такой вывод в ходе проведенных исследований был сделан учеными из Университета Колорадо.  
12 августа 2011
     К сожалению, в наше время гипертония является довольно распространенным заболеванием, в связи с чем, ученые продолжают поиски способов борьбы с ней. И недавно группой австралийских ученых было найдено натуральное средство, помогающее снизить давление.
30 июля 2011
   Миндаль является одним из самых популярных видов орехов, и это совсем неудивительно ведь он обладает не только отменным вкусом, но и массой полезных для человеческого организма свойств.
7 июля 2011
   О том, что специи оказывают различное благотворное воздействие на человеческий организм известно давно. Однако ученые продолжают находить все новые доводы в пользу их употребления. И одно из последних открытий в этой области связано с шафраном.
10 июня 2011
   С наступлением тепла мы все чаще отдаем предпочтение не чаю и кофе, а различным прохладительным напиткам. И большой популярностью среди таких напитков пользуются фруктовые коктейли. Однако, несмотря на пользу фруктов коктейли из них не так уж безобидны, утверждают стоматологи.  
13 мая 2011
   Любителям капусты брокколи следует знать, что, употребляя данный овощ, они оказывают большую услугу своему здоровью, ведь брокколи обладает противораковыми свойствами, восстанавливает иммунные функции организма и замедляет процесс старения.